ФОМ выявил, что каждый третий россиянин считает лимит на легионеров в РПЛ слишком высоким

ФОМ выявил, что каждый третий россиянин считает лимит на легионеров в РПЛ слишком высоким

Около трети россиян считает, что допустимое количество иностранных футболистов в составах клубов слишком велико или выступает против присутствия легионеров в российском чемпионате в целом, говорится в данных опроса Фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Согласно действующим правилам чемпионата России, каждый клуб может заявлять до 13 иностранных игроков, при этом на поле одновременно разрешено находиться не более восьми легионерам.

Ранее министр Матч — центр.

Оставить комментарий