Госдума одобрила программу проведения правовых часов в весеннюю сессию

Госдума одобрила программу проведения правовых часов в весеннюю сессию

На пленарном заседании Государственная Дума одобрила постановление, в котором утверждён график проведения «правчасов» в течение весенней сессии. Это предложение было представлено на рассмотрение Госдумы.

Оставить комментарий