
Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров по завершении встречи с министром из Намибии Сельмой Ашипалой-Мусавьи отметил, что принял приглашение с визитом посетить эту страну. «Мне поступило приглашение от госпожи министра приехать в Намибию.
С большим удовольствием принял это приглашение», — сообщил он на пресс-конференции по окончании переговоров с представителем Намибии.