Ткаченко получил пост руководителя Киевской городской военной администрации по решению Зеленского

Ткаченко получил пост руководителя Киевской городской военной администрации по решению Зеленского

Тимур Ткаченко назначен руководителем Киевской городской военной администрации вместо Сергея Попко, о чём свидетельствуют опубликованные на официальном сайте Владимира Зеленского распоряжения. Одним из указов Зеленский отправил Попко в отставку с поста главы Киевской городской военной администрации.

В другом указе Ткаченко утверждён на должность главы указанной администрации. Ранее, во вторник, он был освобождён от обязанности заместителя министра развития общин и территорий Украины, где занимал позицию с сентября.

По информации украинского издания «Страна.ua», Ткаченко также является действующим членом наблюдательного совета «Укрпочты», а до этого занимал пост заместителя директора департамента городского благоустройства в Киевской городской государственной администрации.

Оставить комментарий