Триумф московского «Динамо» в битве с «СКА-Уральским трубником» на чемпионате России по бенди

Триумф московского «Динамо» в битве с «СКА-Уральским трубником» на чемпионате России по бенди

Московское хк «Динамо» выиграло у первоуральской команды «СКА — Уральский трубник» в рамках российского чемпионата по хоккею с мячом. Игра, прошедшая в столице, завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев льда.

За «Динамо» забивали: Никита Иванов (11-я минута), Егор Рагулин (25), Марат Шарипов (29), Артем Бутенко (31) и Арсений Козлов (64). В составе «СКА — Уральский трубник» разписались на табло Игорь Середкин (12), Эмиль Бихузин (28), Николай Иващенко (57) и Евгений Филиппов (67).

После этой победы «Динамо» с 45 очками занимает третью позицию в турнирной таблице, а «СКА — Уральский трубник» с 36 баллами расположился на пятом месте.

Итоги остальных встреч сегодняшнего игрового дня: «Енисей» (Красноярск) уступил «Кузбассу» (Кемерово) 4:8; встреча «Волга» (Ульяновск) – «Старт» (Нижний Новгород) завершилась вничью 3:3; «Водник» (Архангельск) переиграл «Саяны» (Абакан) со счетом 6:2; а «Родина» (Киров) разгромила «Динамо» (Казань) со счетом 8:1.

Оставить комментарий