
Депутаты Государственной думы из фракции «Новые люди», во главе с вице-спикером Владиславом Даванковым, выступили с инициативой ввести дополнительное комплексное медицинское обследование для женщин после прохождения родов. Соответствующее предложение было направлено министру здравоохранения Михаилу Мурашко.
Документ находится в распоряжении.