В Перми в больницу доставили с отравлением седьмого малыша из детского сада

В Перми в больницу доставили с отравлением седьмого малыша из детского сада

Число детей, госпитализированных после обнаружения кишечной инфекции в детском саду №394 в Перми, возросло до семи; их самочувствие оценивается как удовлетворительное и средней степени тяжести, сообщили в официальных источниках.

Оставить комментарий