
В Ставропольском крае введено предупреждение о беспилотной угрозе, сообщил губернатор Владимир Владимиров. «Дорогие жители региона.
На территории Ставрополья объявлен режим повышенной опасности, связанный с беспилотными летательными аппаратами. Просьба внимательно следить за поступающими уведомлениями», — написал Владимиров в своём Telegram-канале.