В столице начали расследование наследственных прав после кончины Игоря Золотовицкого

В столице начали расследование наследственных прав после кончины Игоря Золотовицкого

После кончины заслуженного артиста и деятеля культуры России, а также ректора Школы-студии МХАТ Игоря Золотовицкого было инициировано наследственное производство. «Игорь Яковлевич Золотовицкий.

Наследственное производство начато», — указано в документах, с которыми удалось ознакомиться.

Оставить комментарий