В театре «Шалом» состоялась первая постановка драмы Максима Горького «Последние»

В театре "Шалом" состоялась первая постановка драмы Максима Горького "Последние

В театрe «Шалом» 22 и 23 ноября состоялись премьерные показы постановки Олега Липовецкого под названием «Последние», основанной на пьесе Максима Горького. «Это произведение о ярких и непримиримых чувствах, и спектакль полностью передает эту эмоциональную насыщенность.

Персонажи разрываются между любовью и стремлением быть любимыми, а события разворачиваются буквально на пороге взрыва.

Данная пьеса уникальна тем, что в ней одновременно происходят множество значимых событий, оказывающих решающее влияние на судьбу героев. Глубокие внутренние конфликты персонажей требуют от исполнителей высокой психологической пластичности», — отметил режиссер и художественный руководитель театра Олег Липовецкий.

Постановка «Последние» в театре «Шалом»©.

Оставить комментарий